По словам промоутера Дэвида Хиггинса, представляющего интересы чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера, они начали переговоры с командой Энтони Джошуа о возможном объединительном поединке в марте следующего года.

Дэвид Хиггинс разговаривал с Эдди Хирном в понедельник вечером, но контакты могут растянуться на длительный срок, потому что команду новозеландца не устраивает разделение доходов по схеме 80 на 20 и они ждут разумного предложения от британских коллег.

"Переговоры с командой Джошуа относительно унификации в марте следующего года продолжаются. Существует множество деталей, которые предстоит согласовать, но такая возможность остается", - заявил Хиггинс.

Джозеф Паркер после завоевания пояса чемпиона в бою с Энди Руисом провел две успешные защиты против Развана Кожану на родине и Хью Фьюри в Манчестере.

Таким образом, новозеландец уже знаком британской публике, хотя у большинства аналитиков вызвал улыбку тот факт, что чемпионский бой Паркер - Фьюри транслировался в прямом эфире на Youtube.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.11.2017 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое