Тренерский штаб и менеджеры Сауля Альвареса избрали тактику игнора в отношении Абеля Санчеса, наставника Геннадия Головкина, который за последние месяцы сказал в адрес Канело много нелицеприятных слов.

Хосе и Эдди Рейносо, работающие со звездным мексиканцем, разочарованы выпадами со стороны команды GGG, но не намерены реагировать на эти провокации, чтобы не играть на руку своим оппонентам.

"Абель Санчес говорит, говорит, говорит. Это то, что он любит делать, поэтому мы просто должны позволить ему продолжать в том же духе. Нужно не обращать внимания на подобные провокации. У нас есть план действий и стратегия, которой необходимо придерживаться. Абель заявил, что Канело не будет драться по-настоящему, но на ринге слова не имеют значения и победит тот, кто имеет лучшую стратегию, менталитет и концентрацию", - заявил Хосе Рейносо.

"Бокс - это серьезный вид спорта, мы привыкли к уважению. Они ведут себя неподобающим образом, а мы продолжаем работать в привычном русле и позволяем им говорить то, что они хотят. Такие ребята, как Абель Санчес, делают свое дело, а мы - свое", - сказал Эдди Рейносо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое