Тренера Хавьер Мендес, работающий с экс-чемпионом UFC в тяжелом весе Кейном Веласкесом, рассказал об особенностях подготовки своего подопечного к поединку с опасным нокаутером Фрэнсисом Нганну. Всем известна чудовищная сила удара "Хищника" и Мендес сделал на этом особый акцент, чтобы не допустить поражения своего подопечного из-за банальной неосторожности и всего одного пропущенного удара.

"Может Кейн победить Нганну? Без сомнений. Может ли Веласкес просто растоптать Фрэнсиса? Абсолютно. Но может ли Кейн оказаться в нокауте от парня, который бьет, как чертов поезд? Да. Поэтому моя работа заключается в том, чтобы быть очень осторожным с таким соперником. Мы не можем откидываться назад в бою с Нганну. Он слишком силен, он бьет слишком мощно, он очень быстр и, похоже, вернул свое моджо.

Некоторое время Фрэнсис выглядел так, будто у него в душе происходит борьба с самим собой. Я думаю, что "Хищник" прошел путь от самоуверенности до неуверенности и теперь уверен в себе. Нет, сейчас у него нет излишней бравады, просто он прекрасно знает свои возможности. Поэтому я чувствую, что нам придется столкнуться с самым сильным Нганну, которого мы только видели. Один удар может изменить все", - заявил Мендес.

Напомним, что поединок Кейна Веласкеса и Фрэнсиса Нганну станет главным событием турнира UFC on ESPN 1, который пройдет 17 февраля на "Talking Stick Resort Arena" в Финиксе, штат Аризона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2019 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое