Генеральный директор промоутерской компании «Roy Jones Boxing» Кэйт Вельтр очень резко высказался в адрес Профессиональной Боксёрской Комиссии Новой Зеландии из-за действий рефери в поединке между Джозефом Паркером и Александром Флоресом, который состоялся ещё 15-го декабря прошлого года.

Паркеру удалось нокаутировать Флореса в третьем раунде, однако сделал это экс-чемпион мира в супертяжёлом весе не совсем честно. Дело в том, что эта досрочная победа оставила очень неприятное послевкусие, ведь отправил на настил своего соперника новозеландец с использованием ударов ниже пояса. Такие действия, естественно, должны были быть наказанными, однако рефери не обратил на это внимания и засчитал чистый нокаут.

«Как бы мы не хотели, чтобы Флорес встретился с Паркером, мы очень разочарованы грязными выходками Джозефа. Было ясно, что рефери не только поддерживал Джозефа, но ему также и не хватало опыта работы и знания правил. Но, стоит отметить, Боксёрская Комиссия Новой Зеландии также не столь опытна. Если они хотят продолжать проводить поединки на высоком уровне, им необходимо предоставлять одинаковые условия для всех бойцов, в том числе и для иностранных», - сказал Вельтр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.01.2019 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое