Менеджер Алекс Дэвис, представляющий интересы известного бразильского бойца Эдсона Барбозы, рассказал журналистам Portaldovaletudo о будущем сопернике своего подопечного.

Как оказалось, на радаре Барбозы находится Джастин Гэтжи, который также потерпел два поражения подряд и нуждается в глотке свежего воздуха для продолжения карьеры в самом сильном ММА-промоушене мира.

"Мне кажется, матчмейкеры UFC должны устроить нам бой с Джастином Гэтжи. После этих двух неудач Эдсон понимает, над какими элементами необходимо работать в первую очередь. Барбоза - великолепный спортсмен и я с огромным удовольствием продолжу сотрудничество с ним. Я хочу, чтобы Эдсон внес коррективы в свой тренировочный процесс и уделял больше внимания борьбе. Именно партер является слабым местом Барбозы, потому что в стойке ему достаточно малейшей ошибки соперника. Вы видели, что Кевин Ли чудом избежал нокаута. Порой поражения идут на пользу больше, чем победы, поэтому я рассчитываю увидеть его успешное возвращение", - сказал Дэвис.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 21 апреля на турнире UFC Fight Night 128 в Нью-Джерси, Эдсон Барбоза проиграл Кевину Ли техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое