Популярный спортивный обозреватель Ариэль Хельвани, который большую часть своей профессиональной карьеры трудился на портале MMAFighting, теперь будет работать на ESPN.

Хельвани шесть раз становился обладателем престижной награды World MMA Awards в номинации "Журналист года" и является авторитетной персоной в современных смешанных единоборствах. В следующим месяце на ESPN + стартует новая передача "Ариэль и плохой парень", которую Хельвани будет вести вместе с одним из главных трэштокеров ММА "Американским гангстером" Чейлом Сонненом.

35-летний Ариэль Хельвани рад такому повороту в своей журналисткой карьере и комментируя смену рабочего места, заявил, что всегда мечтал работать в телесети ESPN.

"Я всю жизнь мечтал работать на ESPN. Не хочу произносить фразу "мечта стала реальностью", но это действительно так. Если быть до конца честным, я до сих пор не верю, что вхожу в элиту спортивных средств массовой информации. Я с нетерпением жду дебюта на новом рабочем месте и благодарен судьбе за такой невероятный шанс", - сказал Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое