Бэрри Хирн, промоутер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа, утверждает, что команда Деонтея Уайлдера продолжает игнорировать их предложения о проведении поединка. Джошуа должен вернуться на ринг 13 апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Команда боксёра по-прежнему продолжает поиск соперника.

«Мы бы с большим удовольствием подрались с Уайлдером 13 апреля на «Уэмбли». Мы предлагаем ему всё больше и больше, где речь идёт не только о гарантированном гонораре, но и о процентах. Сумма получится гораздо больше, чем он когда-либо зарабатывал, но есть определённая черта, за которую мы заступать не будем, поскольку Эй Джей - сторона А.

К сожалению, я вынужден сообщить, что на данный момент, несмотря на три или четыре электронных письма, десяток телефонных звонков, мы не получили и одного ответа от команды Деонтея Уайлдера. Поэтому рано или поздно вы поймете намёк, что они не горят желанием с боксировать с нами. Но я полагаю, что они также планируют провести реванш с Тайсоном Фьюри», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.01.2019 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое