Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик намерен определиться со своим будущим на этой неделе. Команда украинского боксера собирается встретиться с промоутером Эдди Хирном из компании "Matchroom Boxing" и обсудить все возможные варианты продолжения карьеры, которые включают в себя как переход в супертяжелый дивизион, так и защиту одного из четырех чемпионских поясов в крузервейте.

Информацию о встрече Александр Усика с Эдди Хирном подтвердила пресс-служба промоутерской компании "K2 Promotions Ukraine", опубликовав сообщение на своем официальном ресурсе.

"Усик продолжает проводить время со своей семьей, и в настоящее время в его карьере не происходит ничего, что могло бы стать предметом обсуждения. Александр Красюк на этой неделе запланировал встречу с промоутером Эдди Хирном, на которой определится следующий соперник и дата возвращения Александра Усика на ринг", - сказано в сообщении пресс-службы.

Напомним, что последний поединок 31-летнего украинца состоялся 10 ноября в Манчестере (Великобритания) и завершился победой над местным боксером Тони Беллью нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое