Полусредневес UFC Нейт Диас не знает, кто такой Колби Ковингтон. По крайней мере, таким был его ответ на пресс-конференции, посвященной завершению турнира UFC 241, когда журналисты спросили у него о бывшем временном чемпионе 170-фунтов.

Естественно, "Хаос" не заставил себя долго ждать с ответом.

"Мне насрать на этого джорнимена Нейта Диаса", - сказал Ковингтон в интервью TSN MMA Show. - "Он очередной низкосортный боец. Он чередует победы с поражениями и три года отсиживался без дела. Кому до этого парня есть дело? Я же продирался с боями через настоящих засранцев. Знаете, если не брать во внимание его шепелявость и дефект речи, то самое худшее, что у него есть - это его борьба.

Несмотря на то, что он - недалекий человек, я все таки должен отдать ему должное за то, что у него хватает мозгов не упоминать моего имени. Он точно знает, кто я такой. Мы с его братом должны были подраться в "Мэдисон-сквер-гарден" в прошлом году, однако тот промочил ноги и в последнюю минуту снялся с боя. Но они без сомнений меня знают. Я же король гребанного дивизиона. Единственный чемпионский пояс, который Нейту светит, так это пояс в индустрии по продаже травы, но я считаю, что ему стоит завязывать курить дурь и начинать упражняться с логопедом. Этот парень недоумок".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.08.2019 в 00:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое