Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон бросил вызов Дастину Порье после его досрочного поражения в бою с чемпионом легкого дивизиона Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 269.

"У меня есть много различных опций. Тот же задира, который бился прошлой ночью. Дастин Сорье, этот отброс с луизианских болот. Он тоже много всего наговорил. Вот он сказал, что, возможно, поднимется в 170 фунтов, чтобы биться в своем дивизионе как настоящий мужчина. Так что это еще один личный бой.

Это поединки совершенно другого уровня. Тут дело не в рейтингах, а в личных конфликтах. Знаете, нужно нести ответственность за свои действия. Он тоже много всего наговорил, сказал, что набросится на меня, как только увидит, будто он тоже типа уличный крутой боец. Так что хватит гонять весь этот вес, Дастин, поднимись в дивизион настоящих мужчин и давай сделаем это.

Ты нанес кучу дерьма, так что бери свою меркантильную жену, ребенка, которого ты используешь как реквизит, всю свою семью отбросов с луизианских болот и давай сделаем это. Хватит гонять этот вес и пытаться буллить других", - сказал Ковингтон в интервью Submission Radio.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2021 в 14:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое