Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон считает, что в предстоящем поединке с Гилбертом Бернсом Тайрон Вудли должен заслужить свое право побиться с ним:

"Единственный человек, с которым я так и не смог подраться, это Тайрон Вудли. Он делает все, чтобы меня избегать. У него происходит кризис среднего возраста в твиттере. Он стоит на углу и выпрашивает мелочь у UFC. Он готов подраться хоть с кем-нибудь. Поэтому он будет биться с парнем по имени Дилберт (Гилберт Бернс - Прим.).

Честно говоря, настоящая причина, по которой этот бой не состоялся, это нежелание UFC давать ему этот поединок. Во время своего последнего выступления он выглядел настолько потухшим, что UFC захотели проверить, осталось ли у него хоть что-то. Они хотят понять, сможет ли он заслужить право на свой мизерный гонорар за то, что я надеру ему зад.

Это тест от UFC. Они заставили его драться с парнем по имени Дилберт. Никто даже не знает, кто такой Дилберт. Посмотрим, сможет ли он пройти это испытание и заслужить трепку за никудышный гонорар", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.05.2020 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое