Претендент на чемпионский пояс в полусреднем весе Колби Ковингтон рассказал журналисту Ариэлю Хельвани, почему президент США Дональд Трамп не появится на его поединке против Камару Усмана.

«Всем понятно, что я являюсь и стороной А, и стороной Б одновременно. Я чемпион Америки, народный чемпион и любимый боец Дональда Трампа. Этот пояс, который лежит рядом со мной, является самым желанным в спорте. Все знают, что я чемпион, поэтому приехали поддержать меня.

Дональд Трамп думал, что мы с Усманом подерёмся в ноябре, и запланировал поездку в Нью-Йорк только из-за того, что хотел увидеть мой поединок с Марти в Мэдисон-сквер-гарден. Но в тот раз не удалось подраться с Усманом, потому что он не успел вывести эритропоэтин из своего организма. К сожалению, ему не удалось приехать сюда и посмотреть на наше выступление, поскольку у него сейчас ряд слушаний по поводу импичмента, много дел в Вашингтоне, но он сегодня поддержал меня в твиттере, и я уверен, что Дональд наберёт мне до и после боя, и сам будет наслаждаться поединком у себя дома».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.12.2019 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое