Недавний претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон дал понять, что рассчитывает провести еще несколько боев с Камару Усманом и не собирается принимать поединки с другими оппонентами:

"У нас были переговоры с UFC: им нравится идея реванша. Они считают, что этот шаг оправдан. Только посмотрите на это бой. Я лидировал - три раунда против одного - перед пятым раундом. Я выиграл в первом, втором и четвертом. Здесь не может быть никаких вопросов, и UFC нравится эта идея. Это был захватывающий бой, который доставил фанатам удовольствие. Мы устроили для людей шоу, но все только начинается. Это был только первый раунд. Впереди нас ждет сиквел и трилогия.

Сейчас я собираюсь спокойно сидеть на месте, правильно воспользоваться ситуацией и продолжать совершенствоваться. Я люблю тренироваться и становиться лучше изо дня в день. Я знаю, что мне еще нужно много над чем поработать. Я все еще новичок в игре, и для меня хорошо то, что я еще молод - мне всего 31. Время на моей стороне, поэтому, какое бы решение они ни приняли, я буду здесь. Никто не сможет подвинуть меня с моей позиции, так что я собираюсь сидеть и ждать.

Я уже выиграл титул. Я чемпион мира. Я народный чемпион. Я чемпион от Америки. Я любимый боец Дональда Трампа. Чтобы вернуть меня, им нужно поступить правильно и дать возможность провести честный реванш с "Марти Фэйкньюсманом". Если они пойдут другим путем и отдадут этот бой джорнимену Хорхе Масвидалю, то окей. Я подожду. Время на моей стороне, я никуда не ухожу. Мы можем подраться в конце года", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.02.2020 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое