Бывший чемпион легкого дивизиона Bellator Брент Примус может покинуть промоушен в поисках более живой в плане частоты боев организации:

"Я люблю Bellator, но есть одна вещь, которая мне не нравится, - они дают мне недостаточно боев. В сентябре у меня появился ребенок, и мне нужен был бой перед тем, как он родится, но они не смогли устроить это. Я сообщил им, что хочу провести три поединка в этом году. Это моя цель.

Пару лет назад я тренировался и постоянно оставался наготове, но всегда быть в форме для боя - невероятно дорого. Поэтому теперь я не начинаю тренировочный лагерь, пока контракт на поединок не подписан. Я не могу продолжать спарринговать и надеяться, что вскоре получу бой. Это бьет по карману и обходится недешево.

Если я не проведу три боя в этом году, не хочу сказать, что не стану подписывать с Bellator новый контракт, но могу попробовать стать свободным агентом", - заявил Примус.

Брент Примус провел последний бой в мае 2019 года и одержал победу удушающим приемом над Тимом Уайлдом. Тем самым Примус закрыл поражение в реванше с Майклом Чендлером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.02.2020 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое