Колби Ковингтон не сомневается, что Хорхе Масвидаль не решится что-либо предпринять, когда они повстречаются в зале American Top Team.

После своего досрочного поражения чемпиону полусреднего веса UFC Камару Усману, которое случилось в декабре на турнире UFC 245, Ковингтон проводит время в Орегоне и все еще не вернулся к тренировкам в родном зале ATT. Исходя из этого бывший друг Колби Хорхе Масвидаль в недавнем интервью предположил, что Ковингтон, скорее всего, оставил зал навсегда.

Конечно же "Хаос" всячески это отрицает, заявляя, что они с Хорхе вскоре встретятся, и последний, невзирая на грозные обещания, ничего ему не сделает.

"Это неправда. Вы знаете об этом. Вы ведь не можете брать за правду все, что говорит этот парень. Он - предатель. Вот почему ему дали прозвище "Уличный Иуда", потому что он им и является", - сказал Ковингтон во время своей беседы на BJPENN.com Radio. - "Он настоящий кусок д**рьма, который постоянно говорит лишь одну ложь. Я не был в зале, так как находился в Орегоне, где занимался со своими новыми тренерами по физической подготовке. А сейчас я путешествую.

Я уже скоро вернусь в АТТ, и он знает, что к чему. Он может говорить в интервью все, что ему вздумается. Но когда же мы встретимся лицом к лицу, он ни черта мне не сделает, потому что он маленькая с**чка, которая прекрасно понимает, кто кому хозяин. Он ни разу не взял у меня ни одного раунда как на тренировке, так где-либо еще. Так что парень знает, кто его папочка, и имя ему - Колби "Хаос" Ковингтон".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое