Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон продолжает настаивать на том, что он лучший по сравнению с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом, даже несмотря на два поражения в их очных противостояниях. По словам Колби, он не отказывается от своей цели - стать чемпионом полусреднего дивизиона и в скором времени намерен ее реализовать.

«Усману повезло в наших двух боях. На его стороне были судьи. На его стороне были рефери. Он все время жульничал, в то время как я ни разу этого не делал. Я не тыкал пальцами ему в глаза, не хватался за сетку, я не бил его по затылку при каждой возможности. В один момент я даже обратился к рефери, сказав ему: «Не дай ему бить меня по затылку». Усман любит бить своих соперников по затылку, потому что это выводит вашего оппонента на некоторое время из равновесия.

Я не мошенник и не трус как он, и у меня нет никакой гордости от слов Даны Уайт, что я являюсь вторым лучшим бойцом полусреднего веса. Я стану бесспорным чемпионом и в долгосрочной перспективе вы узнаете, кто является лучшим бойцом этой весовой категории. Усман либо уйдет на пенсию, и можно будет сказать, что ему повезло, потому что он не мешал мне, или я надеру ему задницу», - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.12.2021 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое