Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон уверен, что на турнире UFC 245 сражался не только с Камару Усманом, но и с рефери Марком Годдардом. Именно по этой причине Ковингтон хочет получить шанс реваншировать поражение уже в следующем поединке:

"Я вышел и разбивал Марти Фейкньюсмана 24 минуты, пока рефери не пришлось вмешаться в бой с этой фальшивой остановкой, - сказал Ковингтон в интервью MMAFighting. - Это хреновая остановка. Я был полностью цел и все еще находился в бою, а он (рефери Марк Годдард - прим.) внаглую вмешался, причем после явного нарушения. Он ударил меня в затылок четыре раза, и бой наглым образом останавливают, потому что он не хотел, чтобы поединок дошел до решения, ведь в таком случае я мог победить.

Я дрался против двух людей в ту ночь - против Годдарда и с Марти Фейкньюсманом. С чего бы мне вешать нос из-за этого? Я вышел и дрался изо всех сил. Я прошел чемпионские раунды, и люди видели, насколько жестким я был. Они знают, кто здесь лучший полусредневес мира. Это Колби "Хаос" Ковингтон.

Мой следующий бой по умолчанию должен быть реваншем с Марти Фейкньюсманом. Я все еще чемпион от Америки. Я по-прежнему любимый боец Дональда Трампа. Я остаюсь народным чемпионом. Люди хотят этого больше, чем когда-либо. Меня не волнует, что планирует промоушен, потому что мы знаем, что они творят тупые вещи. Я говорю о том, что нужно людям, которые платят свои с трудом заработанные деньги на билеты и покупают ваши PPV. Люди хотят реванша", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.02.2020 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое