Многократный претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон рассказал, чем собирается заниматься после выхода на пенсию.

По словам Колби, он видит себя в политике. Боец намерен баллотироваться либо в Конгресс, либо в Сенат США или на пост губернатора штата Флорида.

«Я чувствую, что когда ты ставишь одну ногу в одно место, а вторую в другое, то тебе, вероятно, следует уйти в отставку. Просто в таком случае ты не полностью отдаешься своему делу и боям. Я все еще знаю, что являюсь одним из лучших бойцов в мире. Я только что провел пять раундов с чемпионом, который, как все ожидали, должен был меня уничтожить. У нас получился конкурентный поединок, который мог пойти в любую сторону. Я знаю, что гораздо больше, чем просто боец.

Я могу использовать свой разум и свой интеллект, чтобы достигнуть в жизни того, чего хочу. Я раньше не думал об этом, но все же хочу заняться политикой, потому что собираюсь бороться за то, во что верю. Возможно это будет Конгресс, Сенат или что-то в это роде. Может быть я стану губернатором Флориды. Это моя заветная мечта», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Колби последний бой провел 16-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 296. Соперником Ковингтона стал чемпион UFC в полусреднем весе британец Леон Эдвардс, которому он проиграл единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.12.2023 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое