Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон допускает, что звездный легковес Конор МакГрегор способен вернуть былую мотивацию в преддверии трилогии с Дастином Порье, запланированной на 10 июля, однако все равно считает фаворитом американца.

"Если Конор сможет внести необходимы поправки и будет избегать этих калф-киков, то я думаю, что он сможет одержать победу. Я считаю, что он бьет потяжелее и в целом лучше в стойке. Но все зависит от того, каким МакГрегор выйдет на поединок - будет это старый, голодный, мотивированный Конор или Конор, у которого куча денег и нет никакого голода и рвения биться.

Так что в следующем месяце, когда их запрут в клетке, мы увидим, какой это Конор. Но если бы я ставил, то, наверно, выбрал бы Дастина Порье. Я думаю, что он чуть ближе к рассвету сил. Мне кажется, что он все еще немного голоден.

Порье вырубает любителей в зале и кричит, будто он чемпион мира. Но правда такова, что он никогда не будет чем-то больше, чем просто гейткипером. Он всю жизнь будет сынком Хабиба", - сказал Колби Ковингтон в интервью Submission Radio.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое