«Временный» чемпион UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон недавно посетил Белый дом и президента США Дональда Трампа.

Многие в сети активно обсуждали возможный визит Ковингтона и не верили в реализацию его целей, однако Колби вместе с президентом UFC Даной Уайтом действительно стали гостями Трампа. По словам самого бойца, они душевно побеседовали и вспомнили показательное выступление Дональда в реслинг-промоушене WWE:

«Это был лучший день в моей жизни. Я на самом деле дал ему свой пояс и он сидел с ним у себя за столом. Мы говорили, рассказали несколько историй, посмеялись. Просто отлично пообщались 30-40 минут. Он большой поклонник MMA и UFC. Я удивился, когда узнал, что он занимался борьбой в школе. Так что это круто, что мы родом из одного спорта.

Мы говорили о его поединке на WrestleMania против Винса Макмэна, на кону которого стояли волосы (имеется ввиду, что проигравший должен был подстричься на лысо). Перед боем Винс сказал ему (Трампу): «Можешь бить меня сильно, но не попадай в глаза и нос». Трамп согласился, но так получилось, что Дональд не исполнил своё обещание. Он увидел его на следующий день - глаз Макмэна был заплывшим, нос разбит. Это было достаточно забавно», - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 11.08.2018 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое