Бывший обладатель временного титула UFC Колби Ковингтон прокомментировал недавнюю победу чемпиона полусреднего веса Камару Усмана над Гилбертом Бернсом.

"Для меня он выглядел, как тот, кто будет нокаутирован в своем следующем бою, и я хочу быть тем, кто это сделает", - сказал Ковингтон. - "Он показал, что у него хрупкий подбородок. Что же касается этого карлика-переростка Дилберта [Гилберт Бернс, - прим. ред.], то он не более чем легковес, который был нокаутирован таким же легковесом. Этот парень ничего из себя не представляет, но при этом он вышел и чуть не финишировал Усмана в первом раунде. Ему повезло, что Бернс затем упал на спину и лежал так пять минут, дав ему восстановиться.

Учитывая сказанное, я не увидел ничего выдающегося. Я лишь увидел парня, который становится хуже. Он сменил тренировочный лагерь, и выглядел совсем другим бойцом, в плохом смысле. Было похоже, словно он прогрессирует в обратном направлении. Он выглядел, как боец, чьи слабости я готов показать всему миру, попутно продемонстрировав версию Колби "Хаос" Ковингтона 2.0".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.02.2021 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое