Первый номер полусреднего веса UFC Колби Ковингтон прокомментировал слухи относительно возможного поединка с Леоном Эдвардсом, который остался без соперника, когда Хамзат Чимаев вынужден был сняться с боя из-за осложнений, вызванных COVID-19.

"Леон [Эдвардс] ничего не заслужил, парни", - сказал Ковингтон в эфире подкаста Submission Radio. - "Я глава чемпионского бизнеса под названием "Колби Ковингтон инкорпорейтед". И меня не интересует участие в благотворительности этого Леона Скотта. Я не на благотворительном вечере, мужик.

Я сражаюсь на самой вершине. Я дерусь с лучшими в мире. Это не моя вина, что этот пацан не дрался в течение двух лет. Я здесь не причем... Да и вообще, есть бойцы из Англии, которые успешно выступали в пандемию, не испытывая страха. Так что я не намерен подавать этому парню милостыню, который не дрался уже два года. Он не имеет к ситуации с титулом никакого отношения, он побил кучу бомжей, и я не буду заниматься благотворительностью. Здесь чемпионская гонка, время гребанного pay-per-view".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.02.2021 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое