Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон раскритиковал потенциальный титульный бой Камару Усмана с Гилбертом Бернсом:

"Да, мне по-прежнему все равно. Ровно как и людям, которых не волнует бой Усмана с Бернсом. Этот бой не продаст десяти тысяч платных трансляций, если не говорить и вовсе хотя бы о тысяче. Так что мне было бы абсолютно все равно, если бы они захотели дать этот бой парню, которого не так давно отправляли в нокаут легковесы. Мне не интересен этот поединок, и людям тоже все равно.

Никто не знает этого парня (Бернса). Пусть они подерутся. Если их сведут, то это откроет двери для самого крупного поединка в полусреднем весе - я против Уличного Иуды Масвидаля. Вот где настоящая вражда, и все это знают. Мы должны уладить все вопросы. Ему некуда убегать. Мы знаем, что он сбежал от Марти Фейкньюсмана, но у него больше нет боев, которые ему могут дать. Так что самый большой бой в полусреднем дивизионе - это я против лузера, Уличного Иуды Масвидаля", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2020 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое