Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон в очередной раз раскритиковал британца Леона Эдвардса. По словам Ковингтона, победная серия Леона, которая уже насчитывает девять боев, ничего не стоит и победа в последнем поединке над американцем Нейтом Диасом не исправила ситуацию.

«Я не смотрел бой этих двух неудачников. Эдвард ткнул в глаз Белала Мухаммада три или четыре раза, но бой остановили, потому что нужно было сохранить победную серию Леона. Хотя Эдвардс должен был быть дисквалифицирован в этом бою. Так что Эдвардс неудачник и потерпел поражение в том поединке.

Потом ему дают в соперники такого же неудачника Нейта Диаса. Вспомните, когда этот парень последний раз побеждал? Я думаю, что тогда еще Барак Обама был у власти. Этот маленький белый мальчик из Калифорнии, просто пришел за деньгами. Все остальное его не интересует. Нет чести победить такого парня, который десять лет назад миновал свой пик. Мне было все равно на этот бой, фанатам было все равно, но в UFC захотели организовать поединок между ними», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Леон Эдвардс и Нейт Диас провели бой 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в рамках основного карда турнира UFC 263. Победу единогласным решением судей одержал представитель Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.07.2021 в 06:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое