Несколько часов назад в Лас-Вегасе (штат Невада) завершился турнир UFC 239, на котором топовый полусредневес Хорхе Масвидаль в бою с Беном Аскреном сумел оформить самый быстрый нокаут в истории промоушена, расправившись с экс-чемпионом Bellator и ONE Championship всего за пять секунд после стартового гонга. Масвидаль уже длительное время тренируется в знаменитом зале American Top Team, где вместе с ним также готовится к боям бывший обладатель временного пояса UFC Колби Ковингтон, с которым Хорхе поддерживает тесную дружбу. Естественно, что после такой громкой победы "Хаос" просто не мог остаться в стороне и выразил свои эмоции через Instagram.

"Он всегда прикрывал мою спину, а я его. Я же говорил вам всем, задроты, что 8 лет борьбы со мной отлично подготовили его ко всему, что этот 40-летний "Наполеон Динамит" (главный герой известной американской комедии) Бен Анус-крем приготовит. Нет никаких сомнений, что мы сейчас на вершине горы! Привыкай к этому, Хорхе", - написал Ковингтон.

Напомним, что 3-го августа на турнире UFC on ESPN 5 Колби Ковингтон встретится в октагоне с экс-чемпионом Робби Лоулером, который в своем прошлом бою довольно спорно проиграл тому самому Бену Аскрену.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.07.2019 в 15:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое