Сегодня утром, чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (25-1-1) защитил свой титул, победив претендента из Бразилии Тиаго Сантоса (21-7) раздельным решением судей. Бой выдался непростым для чемпиона. Сантос оказал достойное сопротивление, несмотря на то, что повредил колено в первом раунде. Джонс тоже травмировал ногу во время поединка, сообщив об этом на пресс-конференции после турнира.

"Да, он превзошел все ожидания", - сказал Джонс. "Честно говоря, я бы сказал, что он самый сильный соперник, с которым я когда-либо бился. Хоть я и блокировал почти все его удары, но мощь его ударов чувствуется даже через защиту. Он очень мощный боец. Я считаю, что Сантос достойный представитель Бразилии в мире ММА. Я желаю ему удачи в следующих поединках. Он должен гордится собой. Он принял поражение как настоящий мужчина и после боя подошел ко мне со словами: "Извини за все негативные вещи, которые я говорил в твой адрес". Это было неожиданно для меня. Тиаго крутой боец и хороший парень, я уважаю его.

Отметим, что Джонс за свою карьеру сражался с такими бойцами как Даниэль Кормье, Рашад Эванс, Александр Густаффсон, Квинтон Джексон и то, что он назвал Сантоса самым сильным соперником говорит о серьезных способностях бразильца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 07.07.2019 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое