Первый номер полусреднего веса UFC Колби Ковингтон ясно дал понять, что не впечатлен успехами Хамзата Чимаева в октагоне.

"Камшоту" Чимаеву предстоит проделать куда больше работы, чем три боя в UFC", - сказал Ковингтон на медиа-дне перед UFC 268. - "Вы очень быстро раздуваете вокруг таких парней хайп, но давайте не будем забывать, что его скосила обыкновенная простуда.

Он был готов завершить карьеру из-за обычной простуды, при которой выживаемость составляет 99,9 процентов. "Камшот" Чимаев был готов сдаться и уйти из спорта. Он не хочет со мной драться. Против меня его шансы на успех были бы куда ниже 99,9 процентов".

Напомним, 27-летний Чимаев дебютировал в UFC летом 2020 года с досрочной победы над Джоном Филлипсом. При этом уже десять дней спустя проспект из Швеции финишировал Риса МакКи, а в начале осени нокаутировал за 17 секунд опытного Джеральда Миршерта.

Свое последнее выступление Чимаев провел на минувших выходных, одолев удушающим приемом рейтингового полусредневеса Ли Джинглианга.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.11.2021 в 23:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое