Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер в свои 37 лет находится в потрясающей форме. Его будущий противник по клетке Колби Ковингтон прекрасно об этом осведомлен, причем, настолько, что у него начали закрадываться подозрения на этот счет.

"Мне кажется, что в своем последнем поединке, когда Робби дрался с Беном Аскреном, которого он заставил истекать кровью уже в первом раунде, он выглядел лучше, чем когда-либо в своей карьере", - говорит Ковингтон. - "Я не хочу углубляться в науку или еще в какие вещи иного рода, но я, как и многие другие, считаю, что в таком возрасте человек не должен быть в настолько феноменальной форме.

Я тренировался с ним, когда Робби было слегка за тридцать, а теперь вы хотите мне сказать, что спустя почти десять лет он стал еще лучше, чем был прежде? И это после всех тех битв, через которые ему пришлось пройти. Да он словно выпил какое-то зелье. Давайте быть честными, такого не бывает. Я оставлю это на суд другим людям, но в таком возрасте невозможно быть сильнее и быстрее, чем ты был за всю свою карьеру".

Напомним, что поединок Робби Лоулера и Колби Ковингтона состоится 3-го августа на турнире UFC в Ньюарке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.07.2019 в 00:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое