Обладатель временного титула UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон рассказал о своих планах продолжить спортивную карьеру в профессиональном рестлинге, однако это произойдет только после того, как его миссия в популярнейшем ММА-промоушене мира будет завершена. Причем серьезность слов "Хаоса" подтверждает тот факт, что американец уже назвал имя партнера по команде, с которым хотел бы выступать в WWE.

"Мне нужно выполнить свою миссию в UFC, прежде чем я уйду в WWE, ведь если я уйду в рестлинг, я уже не вернусь обратно в смешанные единоборства. Я намерен уйти в WWE и остаться там до конца своей карьеры. Я хотел бы выступать там совместно с Бобби Лэшли. У нас есть своя история, мы хорошо чувствуем друг друга и понимаем с полу слова.

Бобби - очень умный мужик. Этот парень один из самых умных людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни. Если бы вам предоставилась возможность сесть и поговорить с ним, вы бы убедились в достоверности моих слов. Так что я хотел бы в будущем перейти в WWE и выступать там в паре с Бобби", - заявил 30-летний Ковингтон.

Напомним, что Бобби Лэшли имеет за плечами солидную карьеру в MMA, за время которой "The Dominator" выступал в промоушенах Bellator и Strikeforce, одержав пятнадцать побед и потерпев два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.11.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое