Американец Колби Ковингтон в последние годы обрел славу одного из самых отъявленных трэштокеров в UFC, и просто не мог не ответить на выпады полутяжеловеса Энтони Смита, которому уже в эти выходные предстоит встретиться с чемпионом Джоном Джонсом.

"Мда, он полный кретин. Этот парень бил только тех, кто как миновал свой пик лет десять назад, отказавшись от стероидов. Что он там, три победы подряд одержал? А до этого его вырубали средневесы. Этот тип - просто недоразумение. Он говорил о том, что якобы видел меня в зале. Чувак, ты и близко ко мне не подходил в том спортзале. Ты тренировался на его противоположной стороне. Ну и кто тут врунишка?

Да он никто, ему и за титул драться не положено. Но я снимаю перед ним шляпу, он таки будет драться за пояс. Но я уважаю бойцов, которые стали чемпионами, а ему это не светит. Тут и говорить нечего. А я буду и дальше выигрывать титулы и посещать Белый Дом", - сказал Колби.

"Мне вообще по*уй на этого парня. Он еще мальчишка. Он не на моем уровне. Ему вообще не стоит открывать рот на короля. Не видать ему чемпионского пояса. Его никогда не пригласят в Белый Дом. Он любитель, который не должен драться за титул, просто полутяжелый вес один из слабейших в UFC. Чтож, мое почтение Энтони.

В общем, у меня своих дел хватает. А он просто выйдет, проиграет и получит за это деньги, вот и все", - заключил Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.02.2019 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое