Несколько часов назад стало известно, что бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон вернется в октагон уже этим августом, чтобы сразиться с экс-чемпионом 170-фунтового дивизиона Робби Лоулером в мэйн-ивенте турнира UFC в Ньюарке. Для многих эта новость стала большим сюрпризом, поскольку Ковингтон рассматривался, как самый главный претендент на пояс Камару Усмана.

Главный инсайдер UFC Ариэль Хельвани недавно связался с Колби и спросил его о мотивации, побудившей "Хаоса" принять такое решение.

"UFC был нужен мэйн-ивент на коротком уведомлении, так что я подумал и решил провести свою первую защиту титула против настоящего чемпиона, который когда-либо был у этого дивизиона. Он гораздо круче и известнее, чем "Марти Фэйковые-новости" (Камару Усман). И даже Бен Аскрен был настолько напуган им, что не смог его побить.

Робби Лоулер - живая легенда смешанных единоборств! Бывший чемпион UFC и обладатель трофея Дэна Ходжа (данная награда присуждается самому выдающемуся борцу года среди всех колледжей). Мы раньше вместе тренировались. Он знает, кто я такой и на что способен, а также прекрасно понимает, что я являюсь настоящим и будущим нашего дивизиона", - заявил Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2019 в 17:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое