Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон объяснил, почему чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман не заслуживает получить счет 10:8 во втором раунде их матча-реванша, когда отправил его дважды в нокдаун.

«Чувствую, что в том раунде, я как бы прессинговал, и до нокдауна эта пятиминутка была моей. Ели вы посмотрите запись, то увидите, что я его раскачал джебом и Усман несколько раз споткнулся, но сориентировался, выбросив комбинацию из трех или двух ударов. Левый хук был нанесен в нужное время. Всего на четверть секунды меня это дезориентировало, но я не пострадал.

Это не было похоже на то, что меня шатало, а он наносил сильные, сокрушительные удары. Просто этот удар застал меня врасплох, но этот раунд не может быть засчитан в его сторону со счетом 10:8. Ни в коем случае. Только ненавистники могут согласиться с таким счетом. Так посчитали всего три судьи, в то время как миллионы людей видели, что на самом деле произошло», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Камару Усман и Колби Ковингтон провели матч-реванш 7-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 268. Победу единогласным решением судей одержал нигериец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2021 в 05:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое