Первый номер полусреднего веса UFC Колби Ковингтон уверен, что чемпион дивизиона Камару Усман активно пользуется допингом, чтобы побеждать внутри октагона.

"Он колит себе EPO (эритропоэтин) на протяжении всей карьеры", - сказал Ковингтон. - "Это очевидно. В его теле химический дисбаланс, его лицо и спина усыпаны прыщами. Ты же 35-летний мужик. Ты уже не подросток, который проходит через пубертатный период. У тебя не должно быть подобного химического дисбаланса и его проявления. Это от того, что у него зашкаливает тестостерон, а также повышен уровень эстрогена. Я слышал подобные вещи от некоторых людей, с которыми он тренировался, и с которыми я, возможно, боролся в колледже. Они могут подтвердить, что он колит себе в задницу EPO".

Эритропоэтин является одним из самых порицаемых стимуляторов в спорте. Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу недавно отбыл двухгодичную дисквалификацию за применение EPO, когда Антидопинговое агентство США (USADA) обнаружило наличие этого вещества в его анализах перед поединком с Генри Сехудо. Усман же никогда не проваливал тест на допинг, но Ковингтон настаивает, что его соперник нашел успешные обходные пути.

"Я знаю, что он продолжит это делать", - сказал Ковингтон. - "Есть способы, как можно обмануть тесты. Они не берут на анализ кровь. Лишь заставляют тебя сдавать мочу. Они не собираются делать у него забор крови. Они спустят это ему на тормозах. Но тебе придется жить с этим весь остаток твоей жизни. Это будет на твоей совести, - то, что ты обманывал всю свою карьеру. Я же знаю, что я на сто процентов натуральный американец. Я тружусь не покладая рук, синий воротничок. Я заслужил свое место слезами, потом и кровью.

Я не обманывал, не срезал углы. Я выбрал длинный путь, чтобы добраться сюда. Тогда как ему придется жить с этим. В будущем его ждут проблемы. Его органы начнут давать сбой. Он урезал себе жизнь на многие годы. Но это тот выбор, с которым ему предстоит жить. И если он хочет этого, значит, будет продолжать это делать. Но ты не можешь изменить судьбу, ведь 6-го ноября свершится предначертанное. Колби "Хаос" Ковингтон станет чемпионом UFC в полусреднем весе, и нет ни одного стероида в мире, который сможет этому помешать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.07.2021 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое