После победы над бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC 225 в Чикаго американский боец Колби Ковингтон схлестнулся в войне слов с экс-чемпионом в среднем весе Майклом Биспингом, который в этот вечер работал аналитиком на телеканале FOX. Однако, на этом скандальный Колби не успокоился и в эфире программы The MMA Hour наговорил кучу гадостей на своего оппонента по словесному баттлу.

"Биспинг - непрофессиональный, одноглазый тупица. Каждый раз, когда я подписываю контракт на бой, я веду себя профессионально. Я всегда делаю вес и у UFC никогда не возникает со мной проблем. То, что делал Биспинг в субботу, это полнейшее дерьмо. Это был момент славы, который этот парень пытался украсть.

Мой прожектор светил так ярко, что он не мог рассмотреть его своим одним глазом. Майкл Биспинг наверное спятил и совершенно забыл, что случилось с американским предком Дэном Хендерсоном. Я пересеку это озерцо и сломаю лицо этому маленькому одноглазому ботанику", - сказал Ковингтон.

Напомним, что в поединке Рафаэля Дос Аньоса и Колби Ковингтона на кону стоял пояс временного чемпиона UFC в полусредней весовой категории, поэтому теперь "Хаос" является претендентом на золото в 170 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 13:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое