Бывший временный чемпион полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон, кажется, так и не дождался тайтл-шота из-за затянувшегося восстановления Камару Усмана. Вместо этого Колби подерется с другим экс-обладателем чемпионского титула Робби Лоулером. Бойцы дали предварительное согласие возглавить турнир UFC on ESPN 5, который состоится 3 августа в Ньюарке.

Колби Ковингтон (14-1) выступает в UFC с 2014 года и провел в промоушене Даны Уайта десять боев. "Хаос" проиграл лишь однажды: гильотиной в первом раунде в поединке с Варли Алвесом. Это поражение является единственным в карьере Ковингтона. На сегодняшний день Колби идет на серии из шести побед, последняя из которых была добыта в июне прошлого года в поединке с Рафаэлем Дос Аньосом. Одолев бразильца единогласным решением судей, Ковингтон завоевал звание временного чемпиона, однако лишился его спустя несколько месяцев.

Робби Лоулер (28-13) потерял чемпионский титул в июле 2016 года, проиграв нокаутом Тайрону Вудли. Далее Робби побил единогласным решением судей Дональда Серроне, после чего впервые с 2011 года дважды уступил. Сперва Лоулер проиграл Рафаэлю Дос Аньосу по судейским запискам, после чего потерпел спорное поражение бульдог-чоуком от Бена Аскрена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.06.2019 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое