Главный претендент полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон готов получить долгожданную возможность подраться за полноценный чемпионский титул с Камару Усманом на ноябрьском турнире в Нью-Йорке:

"Я готов действовать, - сказал Ковингтон в интервью MMAJunkie. - Я уже дал устное согласие UFC на то, чтобы отправиться в "Мэдисон-сквэр-гарден" и сделать его великим снова, потому что "Никс" (баскетбольная команда "Нью-Йорк Никс", выступающая в NBA - прим. ред.) запятнали его наследие. Подписывай бумажки, Марти. Хватит придумывать травмы и избегать меня. Это смешно, чувак. Это уже перешло все границы".

В случае, если Усман не успеет восстановиться и выйти в клетку в начале ноября, Ковингтон готов провести поединок с другим соперником:

"Я приму бой с кем-то другим. У меня уже есть титул. Это американский титул. Народный титул. На сегодняшний день это самый выдающийся пояс в UFC. Соперником может стать Диас, мой друг Хорхе Масвидаль или Марти Фэйкньюсман, но 2 ноября я защищу пояс в MSG, потому что так хочет Дональд Трамп", - заявил Колби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.08.2019 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое