Эпатажный полусредневес Колби Ковингтон, который вскоре оспорит титул временного чемпиона UFC в бою с Хафаэлем Дос Аньосом, поделился с журналистами некоторыми подробностями из личной жизни Джона Джонса, который в данный момент отбывает дисквалификацию за проваленный тест на допинг.

Колби и Джон были соседями в общежитии, когда учились в колледже и Ковингтон утверждает, что уже тогда Джонс принимал запрещенные препараты.

"Он подсел на стероиды и стал впадать в чертову стероидную ярость. Он приходил домой и орал на меня "Чем, твою мать, ты занимаешься? Иди мой посуду!", при этом он был просто взбешен. Я видел в его глазах стероидную ярость и просто недоумевал "В чем проблема, мужик?". Он боролся в категории до 197-ми фунтов, был чемпионом страны на младших курсах и хотел подняться в тяжелый вес. И поэтому решил пройти курс стероидов, а я потерял к нему всякое уважение.

Он начал много тусоваться. Принимал экстази и другие наркотики еще будучи студентом. Многие были в курсе. Он разбил Bentley, которую ему подарил UFC, а на заднем сиденье были кокаинщики и прочие торчки. Он нюхал кокс всю ночь напролет, а на следующий день проводил пятираундовый бой. Не питайте иллюзий, это просто невозможно, если не принимать допинг."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.06.2018 в 00:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое