Уйдя из профессионального рестлинга, Фил "CM Punk" Брукс, откровенно говоря, блекло дебютировал в ММА. Начав карьеру сразу в сильнейшей лиге мира, Брукс капитулировал в бою с Микки Галлом, который провел ему удушающий прием. После досадного поражения, Брукс сделал большой перерыв в выступлениях, работая над своими ошибками и изъянами, а помогал ему в этом прославленный тренер Дюк Руфус.

Тренер доволен своим воспитанником и считает, что Брукс одержит победу над Майком Джексоном на UFC 225.

"Не буду лгать, в первом бою мы уповали на волю случая. Это было похоже на какой-то сумасшедший научный эксперимент. Еще никогда я так не нервничал перед боем. Мы с Филом довольно близки. В 2013-м году мы были на турнире Bellator в Чикаго, где я, Ариэль Хельвани, Чейл Соннен и Фил сидели рядом и смотрели, как Бен Аскрен избивает Карла Амоссу. И с тех пор мы очень хорошо общаемся. Мы стали друзьями. Я очень волнуюсь за этого парня. Он очень глубокий человек. И тот бой был очень волнительным.

Должен отметить, что сейчас я уже не нервничаю, как в тот раз. Мы провели тренировку в субботу и Панк выглядел отлично. У него появилось шестое чувство, присущее бойцам. Ему потребовалось время, чтобы обрести его. У него выработались инстинкты, реакция. Он замечает действия соперника до того, как тот успевает их совершить. Я счастлив, что он постиг это. Некоторые бойцы за всю жизнь так и не обретают это чувство."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.06.2018 в 00:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое