Бой между Эдди Альваресом и Джастином Гэтжи - это олицетворение насилия. Некоторые даже дошли до того, что назвали его самым жестоким поединком в UFC.

Непобедимый экс-чемпион WSOF встречается с бывшим чемпионом UFC в легком весе, последним бойцом, который дрался с Конором МакГрегором. Это абсолютный праздник для болельщиков, но это также поединок, который с интересом ждут другие бойцы.

Американец Колби Ковингтон, который последнее время является завсегдатаем скандальных хроник, дал свой прогноз на бой Альварес - Гэтжи.

"Ой, Джастин Гэтжи - настоящий мужик. Это парень - прежде всего человечище. Его интересно смотреть. Раньше я боролся с ним в Pack 10, когда Джастин был в Северном Колорадо, а я в штате Орегон. Я много наблюдал за ним и могу сказать, что Гэтжи всегда был броским и оригинальным. Я думаю, что Джастин Гэтжи сделает свою работу против Эдди Альвареса и это будет драматично", - сказал Ковингтон.

Напомним, что бой Джастина Гэтжи и Эдди Альвареса состоится на турнире UFC 218, который пройдет сегодня ночью в Детройте, штат Мичиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2017 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое