Бывший претендент на титул полусреднего веса UFC Колби Ковингтон готов к тому, чтобы уладить разногласия с бывшим товарищем по залу American Top Team Дастином Порье.

"Сейчас в полусреднем дивизионе есть только два боя, которые имеют смысл, - это я против Марти Фэйкньюсмена (Камару Усман) или же поединок с Иудой Масвидалем", - сказал Ковингтон в эфире Submission Radio. - "Но если они оба не смогут, тогда что насчет Дастина Порье? Он говорил всем этим задротам из медиа: "В следующий раз когда я увижу Колби, то полезу в драку". Ну что ж, давай тогда встретимся в октагоне. Я разрисую твоей кровью канвас, словно современный Пикассо.

Дюфусу Дастину нужно быть человеком своего слова. Он говорил: "Как только увижу, то сразу же подерусь с Колби". Я видел этого парня кучу раз. И при этом он даже не пытался затеять драку, потому что знает, что произойдет, - он очень быстро окажется на земле. Он больше не сможет смотреть на свою дочь теми же глазами, а его жена, скорее всего, потребует у него развод, потому что он превратится в гребанного урода после того, что я сделаю с его лицом".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2020 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое