Не так давно в сети появилось видео, на котором легендарный Жан-Клод Ван Дамм нанес случайный хай-кик экс-чемпиону UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандту во время спарринг-сессии. Этот инцидент жутко разозлил американского бойца и, похоже, Гарбрандт не остыл и по сей день.

"Ван Дам просто не может контролировать себя. Он был слишком взволнован, бегал повсюду и исходился на дерьмо. Что Жан-Клод может мне показать? Я уважаю этого парня, но он опоздал на два часа и ему просто нужно было разогреться. Меня все это дико раздражало. Если честно, это был просто цирковой акт. Я посмотрел на этого приятеля и его менеджера и подумал, что вы должны убрать этого парня от меня.

Это выглядело, как-будто я уронил его на канвас. Люди вокруг не знали, что Жан-Клод пнул меня. Меня это раздражало, поэтому я решил покончить с этим дураком и вышел из клетки. Он старый человек. Что мне делать? Избивать его? Это проигрыш. У нас все в порядке. Я пошел на премьеру его фильма. Так уж вышло. Он просто чувствительный голливудский парень", - сказал Гарбрандт.

Напомним, что Коди Гарбрандт потерял титул чемпиона в легчайшем весе 4 ноября прошлого года на турнире UFC 217, проиграв техническим нокаутом бывшему партнеру по команде Ти Джею Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое