Согласно обозревателю ESPN Брэтту Окамото, топовый боец легчайшего дивизиона UFC Коди Гарбрандт может испытывать интерес в том, чтобы спуститься в 125-фунтов и оспорить титул с новоиспеченным чемпионом Дейвисоном Фигейреду.

Стоит отметить, что Гарбрандт за пять лет в организации успел пережить как взлеты, так и падения. Коди за шесть боев сумел завоевать титул легчайшего веса, однако затем он потерял пояс в бою с Ти Джеем Диллашоу, а чуть позже и вовсе оказался на серии их трех поражений, которую смог прервать лишь в прошлом месяце, оформив ярчайший нокаут в схватке с Рафаэлем Ассунсао.

И тем не менее, покуда Гарбрандт рассчитывает на то, чтобы вернуть себе титул 135-фунтов, в прошлом он всерьез подумывал об идее спуститься в наилегчайший вес.

"Кто сможет противостоять Дейвисону Фигейреду в 125-фунтах? Как насчет Коди Гарбрандта? Лишь пару месяцев назад Коди сказал мне, что хочет спуститься ниже, при этом отметив, что у него не будет проблем со сгонкой веса. И даже несмотря на то, что ему удалось вернуться на победную тропу в 135-фунтах, я слышал, что ему все еще это интересно", - написал Окамото в своем Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.07.2020 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое