Иногда вражда между бойцами исчезает после того, как они встретились в Октагоне. Однако, в случае бывших партнеров по команде Ти Джея Диллашоу и Коди Гарбрандта все совершенно по-другому. На пресс-конференции после боя Гарбрандт заявил, что уважает Диллашоу, как бойца, но не отказывается от своих слов о личных качествах Ти Джея.

"В нем много дерьма и я подписываюсь под каждым словом, которое сказал ранее. Ти Джей по-прежнему нехороший человек, но я уважаю его, как бойца. Я продолжаю настаивать на своих словах, но при этом отдаю Диллашоу дань уважения за то, что он сумел воспользоваться моей ошибкой в клетке. Я действительно лучший боец и хочу провести матч-реванш.

Я готов усердно работать и сделать все возможное для возвращения титула. Мне свойственно опираться только на факты. Ти Джей получил серьезные повреждения, но продолжает лгать. Это не имеет значения. Да, он победил, но я вернусь с возмездием и этот пояс снова будет моим", - заявил Гарбрандт.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу нокаутировал Коди Гарбрандта во втором раунде и стал новым чемпионом UFC в легчайшем весе. После победы Диллашоу вызвал на бой доминатора в 125 фунтах Деметриуса Джонсона, что вызвало большой интерес не только среди фанатов, но и у президента UFC Даны Уайта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое