Нокаутировав Коди Гарбрандта в ко-мейн ивенте турнира UFC 217, Ти Джей Диллашоу подошел к микрофону и вызвал на бой чемпиона в наилегчайшем весе Деметриуса Джонсона.

И, как оказалось, вероятность такого поединка достаточно высока, потому что на итоговой пресс-конференции президент UFC Дана Уайт высказал свою заинтересованность в переходе Диллашоу в 125 фунтов для встречи с доминирующим чемпионом Джонсоном.

"Я еще не имел разговора с Джонсоном, но Деметриус должен быть готов к схватке с Ти Джеем. "Мышонок" долгое время плакался, что хочет большой бой и вот пожалуйста. Я хотел сделать этот поединок раньше, но теперь, когда оба парня обладают поясами, в нем есть больше смысла", - заявил Уайт.

Президент UFC действительно хотел выставить Ти Джея Диллашоу против Деметриуса Джонсона, когда Коди Гарбрандт получил травму. Однако, "Могучий мышонок" отказался, сославшись на бой с обязательным претендентом Рэйем Боргом, которого впоследствии победил на турнире UFC 217.

Теперь, когда Диллашоу взобрался на вершину 135 фунтов, а Джонсон продолжает доминировать в 125 - поединок между двумя чемпионами смотрится правильным вызовом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое