Чемпион полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс не согласен с котировками букмекеров, которые считают Энтони Смита огромным андердогом в предстоящем поединке. "Боунс" уверен, что именно Энтони Смит должен находиться в статусе фаворита. По крайней мере, так он говорит в интервью:

"Думаю, тот факт, что он такой большой андердог - полное дерьмо. Я имею в виду, что это я должен быть андердогом. Это парень побеждал семьдесят раз. У него за спиной тридцать боев в любителях, и сорок - в профессионалах. Целых семьдесят против моих двадцати пяти.

Все вокруг говорят, что это будет легкая прогулка. Но я готовлюсь к тому, что он будет абсолютным зверем. Ментально я готов к невероятно сложному бою. К Густафссон - Джонс 1. Произойдет ли так на самом деле? Не знаю. В действительности даже сомневаюсь. Но настроен я именно так", - сказал Джонс.

Напомним, что уже через несколько часов в Лас-Вегасе стартует турнир UFC 235, в главных поединках которого фанаты увидят титульные противостояния в полутяжелом и полусреднем весе: Джон Джонс попробует защитить чемпионский пояс в бою с Энтони Смитом, а Тайрон Вудли - с Камару Усманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.03.2019 в 23:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое