Не так давно Коди Гарбрандт был на вершине мира, занимая верхнюю строчку рейтинга бойцов легчайшего веса после того, как победил Доминика Круза в одном из самых запоминающихся боёв в истории UFC. Но его успех был связан ещё с одним делом: Коди посвятил победу своему юному другу Мэддоксу Мэплу, сумевшему побороть острый лимфолейкоз.

Прошло уже почти 7 месяцев с момента поражения нокаутом Ти Джею Диллашоу и, кажется, Коди полностью восстановился после неудачи, и готов реабилитироваться в предстоящую субботу в бою против Педро Муньоза.

«Я считаю, что настоящие бойцы, атлета понимают, что это часть спорта. Никогда нельзя слишком долго зацикливаться на победах или поражениях. Нужно уметь всё быстро забывать и продолжать двигаться дальше. Соберись после поражения и убедись в правильности своих действий после победы.

Я достаточно счастливый человек: 27 лет, 13 профессиональных поединков и меня ждёт серьёзный соперник, который заставит меня проявить лучшие качества в эту субботу. Я провёл отличный тренировочный лагерь и жажду победить. Я мотивирован как никогда и настроен выйти, и хорошо провести время. Просто хочу вернуться и получать удовольствие.

Честно говоря, в этом спорте каждый по-своему хорош и очень талантлив. Приходится драться в перчатках размером 4 унций и лишь в идеальном случае можно уйти непобеждённым. Но это удаётся лишь немногим - например, Флойду Мейвезеру. Некоторые люди воспринимают поражение близко к сердцу, думают, что мир на этом заканчивается, идут по наклонной и позволяют себе погрязнуть во всём этом. Нужно просто подняться, отряхнуться и не дать трудностям закопать тебя», - сказал Гарбрандт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.03.2019 в 03:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое