На момент могло показаться, что обмен любезностями между чемпионом в легчайшем весе Ти Джеем Диллашоу и бывшим обладателем этого титула Коди Гарбрандтом прекратился, но это не так. На открытой тренировке в Лос-Анджелесе Гарбрандт заявил, что Диллашоу не умеет себя вести. Причиной такого высказывания послужило вызывающее поведение чемпиона после нокаута на турнире UFC 217.

«Он невоспитанный. Это ведь Ти Джей, он всегда был таким и это то, какой он есть. Когда я деклассировал Круза, то я проявил к нему уважение, а Ти Джей начал красоваться перед моим лицом и вести себя, как придурок. Я помню все выходки: как Диллашоу кричал у меня перед носом - это именно то, что мотивировало меня на протяжении всего лагеря. Я деклассировал одного из лучших бойцов в истории легчайшего веса, который перебоксировал Ти Джея.

Если вы посмотрите бой, то увидите, как он бил по воздуху и был отведен в школу, а затем сказал, что поединок был близким. Знаете, почему? Он считает, что ему все должны. Он с самого детства живёт в достатке, понимаете? Ти Джей ничего не знает о препятствиях, поэтому всегда ведёт себя, как сучка и плачет. Он сказал, мол, требуется два года, чтобы вернуться. Хорошо, но ты никого не можешь отправить в нокаут, а я финишировал соперников в первых раундах. Поэтому я получил титульный бой быстрее него», - сказал Гарбрандт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 02.08.2018 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое