Коди Гарбрандт, в данный момент, сосредоточен на своем поединке, который состоится в рамках турнира UFC 207 против чемпиона легчайшего веса Доминика Круза.

В ту же ночь бывший чемпион легчайшего веса Ти Джей Диллашоу попытается закрепить свой статус претендента №1 в дивизионе до 135 фунтов в бою против опасного ударника Джона Линекера.

Есть все основания полагать, что победитель боя Диллашоу против Линекера в следующем поединке встретится с победителем ко-мейн ивента UFC 207 между Гарбрандтом и Крузом.

Несмотря на то, что все внимание Коди Гарбрандта, в данный момент, приковано к "Доминатору", он готов в будущем встретиться с любым из этих бойцов и уверен, что это будет для него легкой задачей.

"Оба эти парня - легкие бои для меня", - заявил Гарбрандт порталу FOX Sports. "Я сделаю их обоих на 100 процентов. Посмотрим, как Ти Джей проведет бой с Линекером. Я больше склоняюсь к победе Ти Джея, но опять же, Ти Джей не имеет подбородка. Я видел это на собственном опыте во время совместных тренировок".

"Линекер просто бросается на вас как тупая задница. Его дикие наскоки, на самом деле, не имеют никакого мастерства, он просто клубный боец, как я уже говорил ранее".

Гарбрандт очень хорошо знает Диллашоу, поскольку они вместе тренировались в "Team Alpha Male" в Сакраменто. Он также готовился к бою против Линекера в начале этого года до того, как бразилец получил травму.

В конечном итоге, Гарбрандт склоняется к победе Диллашоу, если Линекер не сможет поймать его и отправить в нокаут.

"Я, вероятно, склоняюсь к победе Ти Джея. Возможно, он попытается использовать свою борьбу, однако, опять же, в партере Ти Джей не настолько хорош, также, как и Джон. Таким образом, для меня это жребий. Я не вижу это слишком зрелищным боем. В своем последнем поединке против Рафаэля Ассунсао, Ти Джей просто выстоял. Он сражался всю дистанцию, чтобы одержать победу. Когда перед вами Рафаэль Ассунсао, который отсутствовал в течение двух лет, вы просто "съедаете" его. Поставьте его передо мной, и я нокаутирую его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 27.12.2016 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое