4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке (США) чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-0) сразится с Ти Джеем Диллашоу (14-3). Для Гарбрандта этот бой станет первой защитой титула, который он завоевал в поединке с Домиником Крузом (22-2), победив его единогласным решением судей. Диллашоу свой крайний бой провёл на UFC 207 в конце прошлого года, где он победил по очкам Джона Линекера (29-8). Стоит отметить, что для обоих бойцов этот поединок станет первым в 2017 году.

Коди Гарбрандт войдет в октагон против бывшего товарища по команде, чтобы выяснить, кто же на самом деле является настоящим чемпионом. Бой становится все ближе, и в интервью изданию bjpenn.com Коди Гарбрандт рассказал, как относится к своему сопернику.

mailservice

«Иногда есть такие раковые образования, которые окружают вас, и вы должны их вырезать. Это то, что мы сделали. Диллашоу ушел, и мы это отрезали, и кто бы то ни было, мы вырезаем рак. Честно говоря, он был жестоким конкурентом, ему нравилось соревноваться. Я потерял уважение к нему. Диллашоу прыгает из команды в команду, из спортзала в спортзал как шлюха», -сказал Коди Гарбрандт.

Напомним, что главным событием турнира UFC 217 будет поединок между Майклом Биспингом и Жоржем Сен-Пьером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 15.10.2017 в 04:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое