Коди Гарбрандт готовится к одному из самых принципиальных поединков в своей профессиональной карьере. На предстоящем турнире UFC 217, он будет защищать свой титул в бою против бывшего одноклубника Ти Джея Диллашоу. Однако, чемпион легчайшего веса заглядывает далеко вперед и хочет встретиться с Деметриусом Джонсоном, чтобы стать чемпионом двух дивизионов. Он уже говорил об этом раньше и сегодня подтвердил свои слова во время телефонной пресс-конференции к турниру UFC 217.

"Нокаутировав Ти Джея [Диллашоу] я зачищу дивизион. Ти Джей - мой следующий соперник, мой следующий вызов. Я знаю, что он будет делать. Я сосредоточен и готов уничтожить его, а затем пойти дальше. Мне всегда нравилось планировать бои наперед, и, очевидно, я сосредоточен на Ти Джее, но "Могучий Мышонок" следующий в 125-и фунтах. Я могу сделать 125 фунтов к 4 ноября, если захочу".

"Я давал Доминику реванш. Ти Джей сейчас должен благодарить Доминика Круза за то, что он позволил ему получить титульный бой. Я так хорошо надрал задницу Доминика, что ему не нужен матч-реванш. Он хотел, чтобы я и Ти Джей сделали это. Доминик сейчас в конце своей карьеры. Мне все равно, что сделает Доминик в бою с [Джимми] Риверой. Ни один из этих парней не представляет угрозы для меня. Итак, прежде всего, я сосредоточусь на Ти Джее. Я собираюсь прикончить этого чувака и пойти дальше. Я собираюсь спуститься в весе и подраться с "Могучим Мышонком" в 125 фунтах, и это просто бизнес. Мне очень нравится этот парень, но для меня это просто бизнес". - заявил Коди Гарбрандт.

Теперь, когда Деметриус Джонсон побил рекорд Андерсона Сильвы по защитам титула, фанаты и СМИ размышляют над тем, что может стать его следующим соперником. Он продолжает говорить, что хотел бы закончить карьеру имея 15 защит титула. Однако, Джонсон никогда не исключал супербоев, если "деньги будут правильными".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 26.10.2017 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое